首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交站点一览
> 长安嘉园
长安嘉园
途经路线[6条]
横州2路
横州—百马
横州—板路
横州—马岭
横州—云表
横州—周塘
南宁横州2路公交车路线
横州博物馆-那阳大桥
共21站
横州博物馆
横州市政府
横州交易场
横州镇医院
横州市高级中学北门
迎宣加油站
横州中医院
民生中山路口
新兴街东
横州客货中心(民生路)
横州交警大队
长安嘉园
横州检察院
海事处
黎屋沿江路口
黎屋泰康路口
清江义城路口
雷屋路口
北村路口
横州镇五中
那阳大桥
南宁横州—百马公交车路线
横州博物馆-马山镇政府
共28站
横州博物馆
横州市政府
横州交易场
横州镇医院
横州市高级中学北门
迎宣加油站
横州中医院
民生中山路口
新兴街东
横州客货中心(民生路)
横州交警大队
长安嘉园
横州检察院
海事处
黎屋沿江路口
黎屋泰康路口
清江义城路口
雷屋路口
北村路口
横州镇五中
那阳大桥
那阳新街口
那百路口
武留黄村
百合镇计生站
百合镇派出所
马山双桥路口
马山镇政府
南宁横州—板路公交车路线
横州客货中心(民生路)-板露
共25站
横州客货中心(民生路)
横州交警大队
长安嘉园
横州检察院
海事处
黎屋沿江路口
黎屋泰康路口
清江义城路口
雷屋路口
北村路口
横州镇五中
那阳大桥
那阳新街口
三合
庙脚
维新
长茂
沙田
勒竹
古凡
红宜
政华
三榃
格木
板露
南宁横州—马岭公交车路线
横州客货中心(民生路)-马岭街
共13站
横州客货中心(民生路)
横州交警大队
长安嘉园
横州检察院
海事处
黎屋沿江路口
黎屋泰康路口
清江义城路口
雷屋路口
北村路口
横州镇五中
大弯弓
马岭街
南宁横州—云表公交车路线
横州客货中心(民生路)-云表
共15站
横州客货中心(民生路)
横州交警大队
长安嘉园
横州检察院
海事处
黎屋沿江路口
黎屋泰康路口
清江义城路口
雷屋路口
北村路口
横州镇五中
那阳大桥路口
大弯弓
马岭
云表
南宁横州—周塘公交车路线
横州客货中心(民生路)-周塘
共23站
横州客货中心(民生路)
横州交警大队
长安嘉园
横州检察院
海事处
黎屋沿江路口
黎屋泰康路口
清江义城路口
雷屋路口
北村路口
横州镇五中
那阳大桥
丽冠公司
石村刘屋
石村陈屋
崎山水泥厂
海棠水泥厂
和平中村
谢圩小学
谢圩平安村
谢圩大岭村
金鲤厂路口
周塘
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7