首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交站点一览
> 金鼓
金鼓
途经路线[1条]
上林12路
南宁上林12路公交车路线
客运服务站-三里镇政府
共20站
客运服务站
丰岭新丰路口
上林文体局
丰岭政府路口
上林客运中心
寨柳花园小区
上林交管大队
丰岭转盘加油站
永安福园
龙湖一品
东方国际
塘狂庄
运通驾校
澄泰农贸市场
漫桥客运站
金鼓
洋渡
云姚
三里中学
三里镇政府
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7