首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交站点一览
> 贵源新城
贵源新城
途经路线[5条]
横州1路
横州5路
横州—东圩
横州—灵竹
横州—石塘
南宁横州1路公交车路线
横州汽车总站-校椅汽车站
共35站
横州汽车总站
牡丹大厦
横州市体育馆
横州市高级中学北门
迎宣加油站
迎宣门
贵源新城
茉莉花市场
茉莉花园小区
横州中学路口
国际商贸城
谢屋村(新汽车站)
浩堂村
四排岭路口
新桥新村
六轭村路口
领脚村
上淇村路口
六凤细村
六凤大村(凤新村)
木祥村
石井村
中华茉莉园
沙塘南路口
沙塘东路口
福塘村路口
东兴村
横塘村
下任村
校椅财政所
校椅供电所
横州二高校椅校区路口
校椅中心卫生院
校椅镇计生站
校椅汽车站
南宁横州5路公交车路线
横州港口公交车场-六旺村
共27站
横州港口公交车场
港华小区
横州客货中心(茉莉花大道)
横州镇政府
茉莉花市场
贵源新城
迎宣门
迎宣加油站
横州市高级中学北门
横州市体育馆
牡丹大厦
横州汽车总站
横州市信访局
横州政府
横州博物馆
海棠花园
粮食储备库
航道分局路口
净水厂
蒙垌路口
蒙垌小学
蒙垌村
大闸村
村头村
万雄村
横州西津村
六旺村
南宁横州—东圩公交车路线
横州市信访局-东圩
共37站
横州市信访局
横州汽车总站
牡丹大厦
横州市体育馆
横州市高级中学北门
迎宣加油站
迎宣门
贵源新城
茉莉花市场
茉莉花园小区
横州中学路口
国际商贸城
谢屋村(新汽车站)
浩堂村
四排岭路口
新桥新村
六轭村路口
领脚村
上淇村路口
六凤细村
六凤大村(凤新村)
木祥村
石井村
中华茉莉园
沙塘南路口
沙塘东路口
福塘村路口
东兴村
横塘村
下任村
校椅财政所
校椅供电所
横州二高校椅校区路口
校椅中心卫生院
校椅镇计生站
校椅汽车站
东圩
南宁横州—灵竹公交车路线
横州市信访局-灵竹
共38站
横州市信访局
横州汽车总站
牡丹大厦
横州市体育馆
横州市高级中学北门
迎宣加油站
迎宣门
贵源新城
茉莉花市场
茉莉花园小区
横州中学路口
国际商贸城
谢屋村(新汽车站)
浩堂村
四排岭路口
新桥新村
六轭村路口
领脚村
上淇村路口
六凤细村
六凤大村(凤新村)
木祥村
石井村
中华茉莉园
沙塘南路口
沙塘东路口
福塘村路口
东兴村
横塘村
下任村
校椅财政所
校椅供电所
横州二高校椅校区路口
校椅中心卫生院
校椅镇计生站
校椅汽车站
青桐
灵竹
南宁横州—石塘公交车路线
横州汽车总站-石塘
共37站
横州汽车总站
牡丹大厦
横州市体育馆
横州市高级中学北门
迎宣加油站
迎宣门
贵源新城
茉莉花市场
茉莉花园小区
横州中学路口
国际商贸城
谢屋村(新汽车站)
浩堂村
四排岭路口
新桥新村
六轭村路口
领脚村
上淇村路口
六凤细村
六凤大村(凤新村)
木祥村
石井村
中华茉莉园
沙塘南路口
沙塘东路口
福塘村路口
东兴村
横塘村
下任村
校椅财政所
校椅供电所
横州二高校椅校区路口
校椅中心卫生院
校椅镇计生站
校椅汽车站
青桐
石塘
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7