首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交站点一览
> 盘龙路
盘龙路
途经路线[2条]
122路
地铁快巴2路
南宁122路公交车路线
玉洞车场-盘龙路
共36站
玉洞车场
地铁玉洞站
玉洞小学
凤凰东风路口
凤凰路西
凤凰玉象路口
凤凰玉德路口(凤凰路中)(十四中五象校区)
凤凰坛洋路口(凤凰平乐西一里)
玉洞平乐路口
那黄村
那黄玉洞路口
庆林那黄路口
庆林良庆路口西
庆林良庆路口
延庆庆林路口(良庆初级中学)
良兴延庆路口
良庆良兴路口
良庆大桥南
青环路立交北
青山高尔夫球场
青环铜鼓岭路口
青环龙源路口
凤岭南青环路口
李宁体育园
体育休闲公园
凤岭南桂花路口
青秀山北门(青秀凤岭南路口)
青秀越秀路口
青秀中柬路口
青秀民族路口
景秀白云路口
月湾云景路口
月湾长湖路口
丹凤月湾路口
丹凤路中
盘龙路
南宁地铁快巴2路公交车路线
宁铁馨苑-万象城地铁站
共14站
宁铁馨苑
南宁铁路局
佛子岭凤凰岭路口
佛子岭银杉路口
佛子岭翠竹路口
佛子岭玉兰路口
盘龙佛子岭路口
盘龙路
丹凤路中
丹凤月湾路口
月湾长湖路口
月湾云景路口
民族青秀路口
万象城地铁站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7