首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交站点一览
> 政和路口
政和路口
途经路线[1条]
宾阳13路
南宁宾阳13路公交车路线
福庭苑(宾高路口)-新桥中学
共22站
福庭苑(宾高路口)
祥和园
花园酒店
政和路口
都市花园
宾阳财政局
宾阳百货大楼
枫江路新华书店
妇幼保健院[宾阳]
宾阳住房和城乡建设局
宾阳交警大队
宾阳农机局
宾阳工业品市场
宾阳消防大队
宾阳新城区
立新亭
丁岑村路口
木广村路口
新桥叉路口
雪洁纸厂路口
新桥农行
新桥中学
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7