首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交站点一览
> 总部基地
总部基地
途经路线[2条]
轨道交通3号线
轨道交通4号线
南宁轨道交通3号线公交车路线
科园大道-平良立交
共23站
科园大道
创业路
安吉客运站
北湖北路
秀峰路
邕武路
大鸡村
兴桂路
小鸡村
东沟岭
长堽路
东葛路
滨湖路
金湖广场
埌西
青竹立交
青秀山
市博物馆
总部基地
广西规划馆
庆歌路
五象湖
平良立交
南宁轨道交通4号线公交车路线
洪运路-楞塘村(万达茂景区)
共16站
洪运路
那历村
那洪立交
金阳路
通源路
大沙田
金象大道
五象岭
玉象路
总部基地
飞龙路
体育中心西
体育中心东
良庆大桥南
良庆圩
楞塘村(万达茂景区)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7