首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交站点一览
> 平桥村
平桥村
途经路线[1条]
黎塘8路
南宁黎塘8路公交车路线
黎塘新汽车站-巴乍村
共20站
黎塘新汽车站
黎塘机电
开智中学
运河桥头
市九医院
红十字医院路口
黎塘百货大楼
耐火厂(糖厂)
海鲜市场(廖平路口)
黎塘马香
三六村路口
黎塘石碑
石灰村路口
和吉中学
老冯
平桥村
黎塘伶俐
凌贵村
苦练
巴乍村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7