首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交站点一览
> 平乐金海路口
平乐金海路口
途经路线[2条]
809路
D99路
南宁809路公交车路线
那马客运站-江南客运站
共28站
那马客运站
那扭村
那马大道中(中南十洲)
那幕村
那平村
平乐银海路口
平乐那浪路口
平乐华安路口
平乐利华路口
平乐金海路口
平乐金良路口(南宁一中五象校区)
平乐良玉路口
凤凰坛洋路口(凤凰平乐西一里)
凤凰玉德路口(凤凰路中)(十四中五象校区)
凤凰玉象路口
凤凰路西
凤凰东风路口
玉洞小学
地铁玉洞站
银海祥和路口
金象三区
广西备灾中心
金象一区
银海永兴路口
银海建设路口
银海德政路口
龟背桥
江南客运站
南宁D99路公交车路线
平乐玉洞立交-金海华兴路口
共11站
平乐玉洞立交
平乐凤凰路口
平乐坛兴路口
平乐金良路口(南宁一中五象校区)
金海平乐路口(高新金海大厦)
华海金海路口
华海利华路口
华安华海路口
海德华安路口
华兴利华路口
金海华兴路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7