首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交站点一览
> 城北商业广场
城北商业广场
途经路线[8条]
隆安1路
隆安3路
隆安55路
隆安56路
隆安58路
隆安5路
隆安66路
隆安68路
南宁隆安1路公交车路线
第二小学城北校区-龙翔学校
共22站
第二小学城北校区
蝶城路北
花周大桥
城北商业广场
江滨公园
[隆安]税务局
恒源市场
第二小学
[隆安]中医院
蝶城民生路口
[隆安]政务中心
蝶城广场路口
蝶城路东
连安
儒浩
博浪
上邓
方村
那桐汽车站
那桐
华侨管理区
龙翔学校
南宁隆安3路公交车路线
隆安三中-雁江
共18站
隆安三中
生态环境局
[隆安]农贸市场
文塔民安路口
[隆安]政务中心
蝶城民生路口
[隆安]中医院
第二小学
恒源市场
[隆安]税务局
江滨公园
城北商业广场
花周大桥
蝶城路北
龙庄
那艾
桐那
雁江
南宁隆安55路公交车路线
城北商业广场-旺中村
共18站
城北商业广场
江滨公园
[隆安]税务局
恒源市场
第二小学
[隆安]中医院
蝶城民生路口
[隆安]政务中心
[隆安]农贸市场
御龙湾小区
宝塔实验小学
隆安职业中学
宝塔医药产业园
局那屯
大林村
小林社区
中黄村
旺中村
南宁隆安56路公交车路线
第二小学城北校区-都结
共22站
第二小学城北校区
蝶城路北
花周大桥
城北商业广场
江滨公园
[隆安]税务局
恒源市场
第二小学
[隆安]中医院
蝶城民生路口
[隆安]政务中心
蝶城广场路口
蝶城路东
康德医院
那城
南圩
三宝
万朗
百朝
爱华
三乐
都结
南宁隆安58路公交车路线
第二小学城北校区-丁当
共26站
第二小学城北校区
蝶城路北
花周大桥
城北商业广场
江滨公园
[隆安]税务局
恒源市场
第二小学
[隆安]中医院
蝶城民生路口
[隆安]政务中心
蝶城广场路口
蝶城路东
连安
儒浩
博浪
龙床
上邓
下邓
那重
那桐
华侨管理区
浪湾
森岭
保湾
丁当
南宁隆安5路公交车路线
第二小学城北校区-隆安东站
共15站
第二小学城北校区
蝶城路北
花周大桥
城北商业广场
江滨公园
[隆安]税务局
恒源市场
第二小学
[隆安]中医院
蝶城民生路口
[隆安]政务中心
蝶城广场路口
蝶城路东
康德医院
隆安东站
南宁隆安66路公交车路线
城北商业广场-敏阳乡
共19站
城北商业广场
江滨公园
[隆安]税务局
恒源市场
第二小学
[隆安]中医院
蝶城民生路口
[隆安]政务中心
[隆安]农贸市场
[隆安]法院
航道管理局隆安分局
宝塔村
那汉
东安
那坭
那权
那落路口
那坝路口
敏阳乡
南宁隆安68路公交车路线
第二小学城北校区-布泉
共25站
第二小学城北校区
蝶城路北
花周大桥
城北商业广场
江滨公园
[隆安]税务局
恒源市场
第二小学
[隆安]中医院
蝶城民生路口
[隆安]政务中心
蝶城广场路口
蝶城路东
康德医院
那城
南圩
罗兴
古信村
四联
三友
五爱
多林村
巴香
龙会
布泉
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7