票价网首页 > 公交查询 > 南宁公交查询 > 南宁公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
宾阳102路 | 宾阳公路局-共和村委 | 新宾-共和村委|服务时间:7:00-20:00 |
宾阳106路 | 芦圩车站-古辣 | 宾州-古辣|服务时间:6:50-18:30 |
宾阳108路 | 明镜市场-大桥廖平圩 | 新宾---廖平圩 |
宾阳10路 | 宾阳客运总站-邹圩镇 | 客运中心---邹圩|服务时间:6:50-19:00 |
宾阳11路 | 新宾邮电所-宾阳工业品市场 | 新宾邮电所---工业品市场|服务时间:6:30-22:00 |
宾阳12路 | 宾阳客运总站-太守 | 客运站---太守|服务时间:6:50-19:00 |
宾阳13路 | 福庭苑(宾高路口)-新桥中学 | 福庭苑(宾高路口)---新桥中学|服务时间:6:50-19:00 |
宾阳18路 | 中山公园-新宾武陵路口 | 中山公园---新宾武陵路口|服务时间:6:50-22:00 |
宾阳1路 | 超大客运站-宾阳客运总站 | 超大客运站---客运总站|服务时间:6:50-22:00 |
宾阳2路 | 宾阳客运总站-河田 | 客运中心---河田|客运中心6:50-19:00 河田6:00-21:00 |
宾阳3路 | 宾阳客运总站-新圩 | 客运中心---新圩|服务时间:6:50-19:00 |
宾阳5路 | 宾阳客运总站-程思远故居 | 客运中心---程思远故居|服务时间:6:50-19:00 |
宾阳6路 | 宾阳客运总站-昆仑关 | 客运中心---昆仑关|客运中心6:50-19:00 昆仑关6:00-21:00 |
宾阳7路 | 宾阳新城区-白鹤观 | 新城区---白鹤观|服务时间:6:50-19:00 |
宾阳8路 | 马潭圩-超大客运站 | 马谭圩---城北客运站|马谭圩5:50-19:00 城北客运站6:50-19:00 |
宾阳9路 | 宾阳客运总站-大仙圩 | 客运中心---大仙圩|客运总站6:50-19:00 大仙6:50-21:00 |
宾州-黎塘 | 宾阳客运总站-黎塘新汽车站 | 暂无 |
黎塘11路 | 黎塘新汽车站-黎塘大塘 | 新汽车站---大塘 |
黎塘12路 | 运河桥头-六窑 | 黎塘---六窑 |
黎塘1路 | 黎塘火车站-和吉 | 黎塘---和吉 |
黎塘2路 | 黎塘火车站-黎塘梁村 | 黎塘火车站--梁村|7:00-17:50 |
黎塘3路 | 黎塘火车站-王灵农场 | 黎塘---王灵农场 |
黎塘4路 | 黎塘火车站-黎塘双桥派出所 | 黎塘火车站--双桥 |
黎塘5路 | 黎塘火车站-高铁宾阳站 | 黎塘火车站---高铁宾阳站|服务时间:7:20—21:00 |
黎塘7路 | 黎塘新汽车站-东青村 | 黎塘新汽车站---东青村|服务时间:7:20—19:00 |
黎塘8路 | 黎塘新汽车站-巴乍村 | 黎塘新汽车站---巴乍村 |
黎塘-廖平 | 黎塘火车站-廖平 | 暂无 |
芦圩-甘棠 | 芦圩车站-甘棠 | 暂无 |
新宾-三鹿山 | 新宾武陵路口-六明村(三鹿山) | 暂无 |