首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 陶吴
陶吴
途经路线[5条]
865路
868路
962路
980路
991路
南京865路公交车路线
陶吴总站-禄口客运站
共23站
陶吴总站
陶吴
陶盛路
横溪交管所
西京路
空港工业园北
建设北路
空港公寓北
乾清路
翔宇路北
信诚大道·翔宇路
信诚大道·展翼路
羲和路
燕湖路北
燕湖路
华商路中
华商路东
来凤路南
蓝天路(华商科技园)
茅亭路(禄口派出所)
正阳路北
正阳路
禄口客运站
南京868路公交车路线
丹阳-吉印大道客运站
共56站
丹阳
丹阳服务中心
孙壒
岗东村
东迟
李家庄
踊跃南
踊跃
涧北桥
纪家庄
王马场
西汤村
何马场
玫瑰园
徐附村
藤墅村
庄头
宁丹路·大庄头
王家山
横溪卫生服务中心
横溪
横溪中队
横溪政府
邱家冲
宁丹路养护公司
脉腰
甘西
上穆庄
汤铜公路
狮子山
陶吴菜场
陶吴
陶云路
清水塘
小王山
西阳南
西阳
后汉桥
霞辉庙临时站
科技大道南
创新东路
发展路?研发东路
发展路场站
科技大道北
科济大道·宁丹路
杨树桥
林科院南
林科院
宁丹路·东虹街
东虹花苑南苑
东善桥卫生院
东善桥小学
东虹花苑西苑
东善桥
高厚街
吉印大道客运站
南京962路公交车路线
陶吴总站-云台山硫铁矿
共12站
陶吴总站
陶吴
陶吴菜场
狮子山
汤铜公路
三公里道口
富尔岗村
南山坎
云台山道口
地质队农场
云台山烈士墓
云台山硫铁矿
南京980路公交车路线
陆郎-陶吴总站
共28站
陆郎
郁林街
陆郎·新荷路
牌坊路
俞家马场
桃园村
小荷花
蒋岗子
朱门社区
王府路
朱门街
小菱角
阴山
长库
渣西
渣东
甘泉湖风景区
南山沽塘
贾村
小村
粮库
汤铜公路·杨树桥
花博园
汤铜公路
狮子山
陶吴菜场
陶吴
陶吴总站
南京991路公交车路线
陶吴总站-湖头场站
共10站
陶吴总站
陶吴
陶盛路
横溪交管所
西京路
空港工业园北
建设北路
双塘
湖头村
湖头场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7