首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 翔宇路北
翔宇路北
途经路线[6条]
862路
864路
865路
895路
地铁S1号线(机场线)
溧水201路
南京862路公交车路线
铜山站-翔宇路北
共28站
铜山站
铜山卫生服务中心
铜山菜场
金肯学院
浣溪
金城学院
金城学院东
小埂头
石埝社区
石埝
石埝东
机场路
青圩
蒋家
铺头加油站
成功
令桥北
星汉城
光明奶业
信诚大道·来凤路
信诚大道·金德路
信诚大道·龙川路
信诚大道东
信诚大道·飞天大道
羲和路
信诚大道·展翼路
信诚大道·翔宇路
翔宇路北
南京864路公交车路线
翔宇路北-吉印大道客运站
共22站
翔宇路北
越秀路
空港公寓
信城大道
空港工业园北
建设北路
双塘
湖头村
云台河大桥
银杏湖大道站
前尚北路
前尚西路
西岗村
正方中路
新丰
将军大道·童桥路
将军大道·童前路
金鑫中路
秣周路
开拓路
吉印大道
吉印大道客运站
南京865路公交车路线
陶吴总站-禄口客运站
共23站
陶吴总站
陶吴
陶盛路
横溪交管所
西京路
空港工业园北
建设北路
空港公寓北
乾清路
翔宇路北
信诚大道·翔宇路
信诚大道·展翼路
羲和路
燕湖路北
燕湖路
华商路中
华商路东
来凤路南
蓝天路(华商科技园)
茅亭路(禄口派出所)
正阳路北
正阳路
禄口客运站
南京895路公交车路线
翔宇路北-2号航站楼
共20站
翔宇路北
乾清路·吴歌路
乾清路
越秀路·翔宇路
越秀路·会展中心西
越秀路·会展中心东
飞天大道·仁寿路
飞天大道·义庆路
信诚大道·飞天大道
鸣鹤路
蓝天路(华商科技园)
华商科技园
正阳路
正阳路南
正阳路·禄乐家园
禄口大街·黄桥小区
启航路·跨境产业园
翔燕路西·货运中心
1号航站楼
2号航站楼
南京地铁S1号线(机场线)公交车路线
南京南站-空港新城江宁
共9站
南京南站
翠屏山
河海大学·佛城西路
吉印大道
正方中路
翔宇路北
翔宇路南
禄口机场
空港新城江宁
南京溧水201路公交车路线
省溧中西站-翔宇路北
共11站
省溧中西站
弯子口南站
交通客运公司(珍珠北路)
开发区管委会[溧水]
创维乐活城南
乌山
柘塘
成功
星汉城
光明奶业
翔宇路北
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7