首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 淳化南
淳化南
途经路线[3条]
807路
833路
835路
南京807路公交车路线
潘村-江宁建材市场
共28站
潘村
湖西路北
湖西路
江宁区中医院北门
江宁城管局·中医院
上元中学
宁泉北苑
东山总站西门
东山总站
南京市江宁医院
倪塘路
泥塘
上坊西
上坊
陵里
建纺
管头
高庙
104国道乾德路
西山头
迎湖花园
淳化
梅龙湖
淳化南
梨树园路
梨树园路·龙堰路
商业街
江宁建材市场
南京833路公交车路线
东山总站-周岗
共39站
东山总站
泥塘
上坊西
上坊
陵里
建纺
管头
高庙
104国道乾德路
西山头
迎湖花园
淳化
梅龙湖
淳化南
咸墅
山田奶业
周旺
咸田
竹园
竹园南
后山岗
金城集团
湖熟高级中学
后园
前元街
宝塔山公园
湖熟南
湖熟卫生院
湖熟小学
樊家边
石家边
城隍庙
柏家边
高阳
李盖头
李盖村
绿扬
凤凰桥
周岗
南京835路公交车路线
东山总站-周岗
共41站
东山总站
南京市江宁医院
湖山路·湖东路
天元吉第城
欣荣苑(天景山公寓)
南京义乌小商品城
江宁客运站龙眠大道
医科大学北门
天元东路
高庙
104国道乾德路
西山头
迎湖花园
淳化
梅龙湖
淳化南
采文路
乾德路·明道路
山田奶业
周旺
咸田
岗西村
冲西
尧上
卧龙山公墓
张家
李家
庞家坟
宋家边
水北村
龙都
龙都南
时村
勤丰
毛家圩
陡门口
石桥口
山东村
张巷
周岗西
周岗
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7