首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 海棠花园
海棠花园
途经路线[7条]
642路
643路
648路
649路
653路
657路
Y25路
南京642路公交车路线
葛塘公交总站-星火路地铁站西
共27站
葛塘公交总站
葛塘·美利广场西
葛塘广场东
扬子二十一村
江北人民医院
葛关路·新华路
新华路·葛关路
新华路·毕洼路
新华路·园东路
新华路·健民路
海棠花园
杨庄北村
大厂·杨庄东
南京信息工程大学
龙王山东
六合大道·何庄路
六合大道·王家洼路
旭日学府北
学府路·六合大道
学府路·高科三路
南大金陵学院南门东
新科二路·高科五路
新科二路·高科八路
新科二路·高科九路
星火路·新科三路
星火路·汇文路
星火路地铁站西
南京643路公交车路线
葛塘公交总站-凤滨嘉园
共24站
葛塘公交总站
葛塘广场西
扬村一路南
扬子十七村南
扬子一中
扬子二村西
扬子二村
新华路·长冲步行街
新华路·葛关路
新华路·毕洼路
新华路·园东路
新华路·健民路
海棠花园
杨庄北村
新华西路·杨新路
南钢六村
盘金华府
湖滨路·凤滨路
湖滨路·凤南街
南钢三村
南钢一村
南钢集团
九龙公园东
凤滨嘉园
南京648路公交车路线
扬子石化总站-星火路地铁站西
共35站
扬子石化总站
平顶山路·扬村三路
聚富新寓
扬村二路北
扬子十一村
水榭花苑西
扬村二路南
欣乐路北
欣乐路·毕洼路
旭升花苑
草芳路·园西路
新华五村西
荣盛水景城
旭东中学
海棠花园
杨庄北村
大厂·杨庄东
大厂·杨庄西
盘城客运站
万家坝路东
万家坝路中
南信大西苑北门
盘城新居南
永锦路北
永丰街北
永丰街南
药谷服务中心
生物医药谷东
星火路·龙山南路
星火路·永强路
星火路·永安路
星火路·学府路
星火路·新科三路
星火路·汇文路
星火路地铁站西
南京649路公交车路线
盘城新居总站-中鑫路总站
共25站
盘城新居总站
南信大西苑北门
万家坝路中
万家坝路东
盘城客运站
盘城客运站东
大厂·杨庄西
大厂·杨庄东
杨庄北村
海棠花园
旭东中学
晓山北村北
大厂地铁站
园西路·六合大道
葛中路南
彩苑小区南
文承熙苑南
文承楠苑东
武庄桥
园西路·新桥路
旺鑫路西
旺鑫路·天富路
前程大道·科丰路
前程大道·新科路
中鑫路总站
南京653路公交车路线
常家营总站-太子山路总站南
共20站
常家营总站
长芦地铁站南
六合大道·马汊河
浦六北路·郑营
浦六北路·沪陕高速
浦六北路·雍谢路
浦六北路·葛中路
永恒家园
葛塘医院
葛塘广场西
葛塘广场南
范旭东广场南
园西路·草芳路
旭升花苑南
新华路·园东路
新华路·健民路
海棠花园
化建新一村北
育英路·旭东路
太子山路总站南
南京657路公交车路线
四周路西-泰冯路地铁站西
共33站
四周路西
四周路东
葛中南路·健民路
荣盛水景城北
荣盛水景城
旭东中学
海棠花园
杨庄北村
新华西路·杨新路
南钢六村
盘金华府
盘金华府南
盘龙山庄北
南京信息工程大学
龙王山东
龙山南路·六合大道
龙山南路·高新路
朗诗未来街区北
龙山南路·兰山路
龙山南路·永固路
星火路·龙山南路
星火路·永强路
星火路·永安路
学府路·星火路
创业路·学府路
创业路·新科三路
创业路·浦泗路
丽景路·惠达路
丽景路·高新路
东大成贤地铁站
东大成贤地铁站东
天华西路西
泰冯路地铁站西
南京Y25路公交车路线
扬子石化总站-中山北路·鼓楼
共30站
扬子石化总站
扬子五村
扬子二村北
扬子二村南
新华路·葛关路
新华路·毕洼路
新华路·园东路
新华路·健民路
海棠花园
杨庄北村
大厂·杨庄东
南京信息工程大学
龙王山东
六合大道·王家洼路
旭日学府北
高新医院
六合大道·沿江
浦泗立交南
宁六路·丽景路
宁六路·东大路
泰山新村地铁站
弘阳广场北
弘阳广场
毛纺厂路地铁站
大桥北路隧道南四平路广场南
盐仓桥
中山北路·三牌楼
中山北路·虹桥
山西路
中山北路·鼓楼
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7