首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 江宁高级中学
江宁高级中学
途经路线[7条]
737路
768路
803路
829路
831路
851路(彭福线)
Y37路
南京737路公交车路线
安德门(总站)(中)-江宁汽车客运站
共33站
安德门(总站)(中)
雨花南路·安德门
公交总公司驾校
望江矶
花神庙[雨花台中学]
紫荆花路(南京科技馆)
宁南小区
紫荆花路东
卡子门大街南
夹岗
双龙街
气象学院
江宁装饰城
金盛小区
宏运大道
北沿路
中前社区
土山路
芙蓉苑
文靖新村
东新北路
章村社区
上元中学
宁泉北苑
天印大道[公交站]
明月新寓
天印大道昌宁路
天印大道新亭路
江宁高级中学西门
江宁高级中学
南京义乌小商品城
江宁长途汽车站
江宁汽车客运站
南京768路公交车路线
宁杭高铁江宁站-安德门(总站)(南)
共42站
宁杭高铁江宁站
站前路
医科大学北门
江宁长途汽车站
南京义乌小商品城
江宁高级中学
江宁高级中学西门
天印大道新亭路
天印大道昌宁路
明月新寓
天印大道[公交站]
金箔路
金宝市场
五小区
金箔路·竹山路东
竹山路
天印公园
商城
供销商厦南
盛泰桥
百家湖小学
胜太中路
湖滨公寓
胜太西路·利源路
仲景公寓
太平花苑北
胜太西路
南航北门
翠屏山
托乐嘉
麻田路
将军大道秦淮路
秦淮新河大桥
石马
景明佳园(景家村)
尹家巷
共青广场
唐家洼
安德门大街·软件大道
天隆寺(地铁站)
安德门大街·东向花
安德门(总站)(南)
南京803路公交车路线
方山艺术营-供销商厦南
共20站
方山艺术营
丽泽路南
丽泽路中
方山东门
丽泽路弘景大道
南京工程学院
南京工程学院北门
南京医科大学
龙眠大道[公交站]
江宁长途汽车站
南京义乌小商品城
江宁高级中学
莱茵达路
新亭路
新亭西路
东城福园
区市民广场
盛泰桥客运站
盛泰桥
供销商厦南
南京829路公交车路线
宁杭高铁江宁站-河定桥客运站
共25站
宁杭高铁江宁站
站前路
医科大学北门
江宁长途汽车站
南京义乌小商品城
江宁高级中学
天印大道地铁站
莱茵东郡
市政天元城
竹山南路东
竹山路地铁站
武夷绿洲
小龙湾地铁站
宁溧路东
宁溧路西
利源路
天元西路地铁站
爱涛路
静淮街南
静淮街
平泰街西
太平花苑
河定桥西
河定桥南
河定桥客运站
南京831路公交车路线
上坊保障房总站-宁杭高铁江宁站
共30站
上坊保障房总站
万福路
润发路中
村西岗
兴发路中
兴发路西
润麒路北
润麒路中
丰泽路·润麒路
临麒路·丰泽路
临麒路·天临路
临麒路·天行路
魏村
市井
湖山路北
湖山路中
东山总站
上元大街东
宁泉北苑
天印大道[公交站]
明月新寓
天印大道昌宁路
天印大道新亭路
江宁高级中学西门
江宁高级中学
南京义乌小商品城
江宁客运站龙眠大道
医科大学北门
站前路
宁杭高铁江宁站
南京851路(彭福线)公交车路线
彭福-南京义乌小商品城
共61站
彭福
杨门涧东
东岗头
大塘刘
小彭村东
小彭村西
大魏庄东
大魏庄西
胜利桥
石埝
石埝东
机场路
青圩
蒋家
铺头加油站
成功
令桥
白云路
蓝天路
正阳路
禄口客运站
信陵路
来凤路南
蓝天路(华商科技园)
禄口派出所
光明奶业
来凤路
陆纲
马塘
八家村
小里
新宁路
周桥
长塘村
西旺社区
秣陵初级中学
秣陵
鹰皇桥
西圩
双金
金村
双龙大道秣周路
东南大学路
东大东门
双龙大道吉印大道
双龙大道九竹路
百家湖服务中心
殷巷
殷巷北
双龙大道高湖路
廿一世纪现代城
宁溧路东
小龙湾地铁站
武夷绿洲
竹山路地铁站
竹山南路东
市政天元城
莱茵东郡
天印大道地铁站
江宁高级中学
南京义乌小商品城
南京Y37路公交车路线
东山总站西门-方山艺术营
共28站
东山总站西门
天印大道
明月新寓
天印大道昌宁路
天印大道新亭路
江宁高级中学西门
江宁高级中学
南京义乌小商品城
江宁客运站龙眠大道
医科大学北门
站前路
宁杭高铁江宁站
月华路
江宁区职教中心
宋墅路
金陵协和神学院
海事学院
交通职业技术学院
龙眠大道文博苑
芝兰路
芝兰路东
晓庄北门
晓庄学院
弘景大道南
弘景大道·文鸿路
弘景大道·平和路
弘景大道·瑞文路
方山艺术营
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7