首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 胜太西路
胜太西路
途经路线[4条]
719路
768路
820路
地铁3号线
南京719路公交车路线
武夷绿洲-南京南站
共31站
武夷绿洲
兴宁路中
潭桥公寓北园
江宁区公安分局
竹山路地铁站
武夷绿洲
小龙湾地铁站
宁溧路东
宁溧路西
利源路
天元西路地铁站
爱涛路
静淮街南
静淮街
静淮街北
胜太西路
南航北门
翠屏山
托乐嘉
麻田路
将军大道秦淮路
秦淮新河大桥
石马
景明佳园
万博花卉
尹家巷
软件大道地铁站东
花神庙地铁站
茶花路
玉盘西街
南京南站
南京768路公交车路线
宁杭高铁江宁站-安德门(总站)(南)
共42站
宁杭高铁江宁站
站前路
医科大学北门
江宁长途汽车站
南京义乌小商品城
江宁高级中学
江宁高级中学西门
天印大道新亭路
天印大道昌宁路
明月新寓
天印大道[公交站]
金箔路
金宝市场
五小区
金箔路·竹山路东
竹山路
天印公园
商城
供销商厦南
盛泰桥
百家湖小学
胜太中路
湖滨公寓
胜太西路·利源路
仲景公寓
太平花苑北
胜太西路
南航北门
翠屏山
托乐嘉
麻田路
将军大道秦淮路
秦淮新河大桥
石马
景明佳园(景家村)
尹家巷
共青广场
唐家洼
安德门大街·软件大道
天隆寺(地铁站)
安德门大街·东向花
安德门(总站)(南)
南京820路公交车路线
天印高级中学北门-水阁路客运站
共41站
天印高级中学北门
西市井
上高线东麒路
宏运大道湖山北路
江宁区中医院北门
江宁城管局·中医院
上元中学
东城金发市场
大街东站
新医路
城中
区委
萃文路
明月花园
盛泰桥
百家湖小学
胜太中路
湖滨公寓
胜太西路·利源路
仲景公寓
太平花苑北
胜太西路
南航北门
翠屏山
翠屏国际城
南佑路
将军大道迎翠路
江南文枢苑
国检路
将军大道康厚街
河海大学佛城西路[公交站]
河海大学江宁校区
康厚街
金智路
科嘉花园
诚信大道(水阁路东)
康平街
水阁路长青街
水阁路长平街
发动机公司西门
水阁路客运站
南京地铁3号线公交车路线
林场-秣周东路
共29站
林场
星火路
东大成贤学院
泰冯路
天润城
柳洲东路
上元门
五塘广场
小市
南京站
新庄
鸡鸣寺
浮桥
大行宫
常府街
夫子庙
武定门
雨花门
卡子门
大明路
明发广场
南京南站
宏运大道
胜太西路
天元西路
九龙湖
诚信大道
东大九龙湖校区
秣周东路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7