首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 新华路·园东路
新华路·园东路
途经路线[6条]
642路
643路
646路
653路
655路
Y25路
南京642路公交车路线
葛塘公交总站-星火路地铁站西
共27站
葛塘公交总站
葛塘·美利广场西
葛塘广场东
扬子二十一村
江北人民医院
葛关路·新华路
新华路·葛关路
新华路·毕洼路
新华路·园东路
新华路·健民路
海棠花园
杨庄北村
大厂·杨庄东
南京信息工程大学
龙王山东
六合大道·何庄路
六合大道·王家洼路
旭日学府北
学府路·六合大道
学府路·高科三路
南大金陵学院南门东
新科二路·高科五路
新科二路·高科八路
新科二路·高科九路
星火路·新科三路
星火路·汇文路
星火路地铁站西
南京643路公交车路线
葛塘公交总站-凤滨嘉园
共24站
葛塘公交总站
葛塘广场西
扬村一路南
扬子十七村南
扬子一中
扬子二村西
扬子二村
新华路·长冲步行街
新华路·葛关路
新华路·毕洼路
新华路·园东路
新华路·健民路
海棠花园
杨庄北村
新华西路·杨新路
南钢六村
盘金华府
湖滨路·凤滨路
湖滨路·凤南街
南钢三村
南钢一村
南钢集团
九龙公园东
凤滨嘉园
南京646路公交车路线
工农村南-新集客运站
共31站
工农村南
晓山路中
晓山北村北
旭东中学
新华路·健民路
新华路·园东路
新华路·毕洼路
葛关路·新华路
江北人民医院
扬子二十一村
葛塘广场东
葛塘广场西
葛塘医院
葛新桥南
葛新桥北
长城新苑南
汪门北
长城街南
长城街北
长城陆庄
张门
井王
官塘河村
船王余
小余村
新集王桥
严庄村
新集南
龙池街道
戴陈
新集客运站
南京653路公交车路线
常家营总站-太子山路总站南
共20站
常家营总站
长芦地铁站南
六合大道·马汊河
浦六北路·郑营
浦六北路·沪陕高速
浦六北路·雍谢路
浦六北路·葛中路
永恒家园
葛塘医院
葛塘广场西
葛塘广场南
范旭东广场南
园西路·草芳路
旭升花苑南
新华路·园东路
新华路·健民路
海棠花园
化建新一村北
育英路·旭东路
太子山路总站南
南京655路公交车路线
盘城客运站-棠悦花园南
共21站
盘城客运站
大厂·杨庄西
大厂·杨庄东
大厂·新庄
旭东路·育英路
旭东路·太子山路
永利体育场南
健民路·新华路
新华路·园东路
旭升花苑南
园西路·草芳路
范旭东广场南
园西路·六合大道
园西路·葛中南路
园西路·浦六南路
文承苑西
文承熙苑南
文承熙苑西
景河苑
紫艺华府西
棠悦花园南
南京Y25路公交车路线
扬子石化总站-中山北路·鼓楼
共30站
扬子石化总站
扬子五村
扬子二村北
扬子二村南
新华路·葛关路
新华路·毕洼路
新华路·园东路
新华路·健民路
海棠花园
杨庄北村
大厂·杨庄东
南京信息工程大学
龙王山东
六合大道·王家洼路
旭日学府北
高新医院
六合大道·沿江
浦泗立交南
宁六路·丽景路
宁六路·东大路
泰山新村地铁站
弘阳广场北
弘阳广场
毛纺厂路地铁站
大桥北路隧道南四平路广场南
盐仓桥
中山北路·三牌楼
中山北路·虹桥
山西路
中山北路·鼓楼
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7