首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 天元吉第城
天元吉第城
途经路线[4条]
806路
809路
819路
835路
南京806路公交车路线
方山艺术营-区委
共34站
方山艺术营
弘景大道·瑞文路
弘景大道·平和路
弘景大道·文鸿路
弘景大道南
晓庄学院
晓庄北门
金陵科技学院东门
知行路玉树路
海事学院
金陵协和神学院南门
海事学院北门
樵歌路
月华路
宁杭高铁江宁站
站前路
医科大学北门
泉东路
如意苑
花锦苑
瑞庭苑
天元吉第城北
天元吉第城
康桥公寓
天印大道昌宁路
明月新寓
天印大道[公交站]
金箔路
金宝市场
东新南路
鼓山路
新医路
城中
区委
南京809路公交车路线
河定桥南-宁杭高铁江宁站
共29站
河定桥南
河定桥西
河定桥
武夷花园
供销商厦
萃文路
明月花园
盛泰桥
盛泰桥客运站
区市民广场
潭园西路
技工学校
新亭路
莱茵达路
时代雅居
康桥公寓
天元吉第城
天元吉第城北
瑞庭苑
花锦苑
如意苑
泉东路
江宁客运站龙眠大道
龙眠大道
南京医科大学
龙眠大道·逸夫医院
月华路·至善路
月华路
宁杭高铁江宁站
南京819路公交车路线
区市民广场-新华公寓场站
共37站
区市民广场
新亭西路西
盛泰桥客运站
盛泰桥
明月花园
雅仕居
商城
天印公园
金箔路·竹山路东
五小区
金宝市场
金箔路
东山总站西门
东山总站
南京市江宁医院
湖山路·湖东路
天元吉第城
天元吉第城南
佳福苑
花锦苑
如意苑
泉东路
龙眠大道[公交站]
南京医科大学
龙眠大道·逸夫医院
江宁区职教中心
宋墅路
金陵协和神学院
海事学院
交通职业技术学院
玉树路
文博路北
文博路南
芝兰路
中国药科大学
中国药科大学东门
新华公寓场站
南京835路公交车路线
东山总站-周岗
共41站
东山总站
南京市江宁医院
湖山路·湖东路
天元吉第城
欣荣苑(天景山公寓)
南京义乌小商品城
江宁客运站龙眠大道
医科大学北门
天元东路
高庙
104国道乾德路
西山头
迎湖花园
淳化
梅龙湖
淳化南
采文路
乾德路·明道路
山田奶业
周旺
咸田
岗西村
冲西
尧上
卧龙山公墓
张家
李家
庞家坟
宋家边
水北村
龙都
龙都南
时村
勤丰
毛家圩
陡门口
石桥口
山东村
张巷
周岗西
周岗
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7