首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 南京市委党校
南京市委党校
途经路线[4条]
324路
330路
720路
97路
南京324路公交车路线
灵山北路总站-南京炼油厂总站
共24站
灵山北路总站
南京市委党校
仙林鼓楼医院
学子路
学子路北
杉湖西路
学津路
文范路
学衡路·亚东新城区
文澜路南
文澜路
文澜路北
学海路
南京技师学院
十月科创园
科创园管委会
仙新路·科创路
农场
仙新中路
十月村
十月村东
甘家巷路
南京炼油厂南
南京炼油厂总站
南京330路公交车路线
灵山北路总站-翠林总站
共31站
灵山北路总站
南京市委党校
仙林鼓楼医院
学子路
灵山北路
灵山北路·汇通路
汇通路地铁站
学则路南
学则路北(谷峰驾校)
学则路地铁站
学衡路
文范路·学衡路
文范路西
仙隐北路·文范路
听泉山庄
雁鸣山庄
仙隐北路·鹤鸣路
尧胜村
仙尧路·白金汉爵
仙尧路中
海子口
聚宝山公园
尧化门市民广场
尧化新村西
尧化新村
省人民医院栖霞分院
尧化门总站
尧辰路·东苑路
尧辰路·新城路
新城路·翠林北路
翠林总站
南京720路公交车路线
灵山地铁站-地铁仙林中心站
共14站
灵山地铁站
黄盖头
西流
东流佳苑西
河清路·四望路
四望路西
褔宁路·三阳路
二象路·美华路
袁家边路西
灵山北路总站
南京市委党校
灵山北路·学子路
学子路北
地铁仙林中心站
南京97路公交车路线
灵山北路总站-南京站·南广场东
共26站
灵山北路总站
南京市委党校
学原路
学原路·中医药大学
中医药大学
杉湖东路
南京邮电大学
南京财经大学[仙林]
文苑路
亚东新城区
文苑路西
仙隐北路
雁鸣山庄
仙隐北路·鹤鸣路
尧胜村
徐庄软件园东
徐庄软件园
东杨坊
聚宝山地铁站
王家湾
伊刘邨
樱铁村
玄武大道·长途东站
新庄广场东
龙蟠路·南京站东
南京站·南广场东
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7