首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交线路一览
> 5路公交
南京5路公交车路线
运行时间:南湾营05:00-22:20|长江路·估衣廊05:40-23:00
首站末站:南湾营-长江路·估衣廊
参考票价:
空调车2元(无人售票,IC卡通用)
公交公司:南京公交集团第二客运公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
南湾营05:00-22:20|长江路·估衣廊05:40-23:00
南京5路公交车路线
南湾营-长江路·估衣廊
共26站
南湾营
文康苑
融康苑
宁康苑
百水芊城
百水芊城北门
马群
钟山学院
五棵松
顾家营
柳营
钟灵街
大栅门
孝陵卫
理工大
小卫街
卫岗
卫桥
中山门
明故宫东
明故宫西
西安门
中山东路·逸仙桥
大行宫东
新街口东
长江路·估衣廊
南京5路公交车路线
长江路·估衣廊-南湾营南
共27站
长江路·估衣廊
新街口东
大行宫东
中山东路·逸仙桥
西安门
明故宫西
明故宫东
中山门
卫桥
卫岗
小卫街
理工大
孝陵卫
大栅门
钟灵街
柳营
顾家营
五棵松
钟山学院
马群
百水芊城北门
百水芊城
宁康苑
融康苑
文康苑
南湾营
南湾营南
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7