首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 龙蟠路·南京站西
龙蟠路·南京站西
途经路线[19条]
10路
22路
28路
318路
319路
32路
45路
501路
558路
66路
69路
73路
76路
Y10路
Y15路
Y19路
Y1路
Y23路
Y32路
南京28路公交车路线
墨香路总站-集庆门大街·湖西街
共28站
墨香路总站
樱铁村
玄武大道·长途东站
新庄广场东
新庄广场西
龙蟠路·南京站东
龙蟠路·南京站西
中央门东
中央门南
许府巷
玄武湖隧道
玄武湖公园
玄武门地铁站南
中央路·鼓楼
中山路·珠江路北
新街口南(大洋百货)
三元巷
张府园(西)
建邺路
建邺路·止马营
虎踞南路·水西门
长虹路北
长虹路
集庆门大桥西
南湖集贸市场
东升村(省第二中医院)
集庆门大街·南湖路
集庆门大街·湖西街
南京28路公交车路线
集庆门大街·湖西街-墨香路总站
共29站
集庆门大街·湖西街
东升村(省第二中医院)
南湖集贸市场
彩虹苑
集庆门大桥西
集庆门大街东(北)
长虹路
长虹路北
虎踞南路·水西门
建邺路·止马营
建邺路
张府园(西)
三元巷
新街口南
新街口北
中山路·珠江路北
市口腔医院
玄武门地铁站南
观音里(市公交集团)
玄武湖隧道
中央门立交
中央门东
龙蟠路·南京站西
龙蟠路·南京站东
新庄广场西
新庄广场东
玄武大道·长途东站
樱铁村
墨香路总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7