首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 浦乌南路·林山路
浦乌南路·林山路
途经路线[2条]
413路
612路
南京413路公交车路线
石桥总站北-乌江客运站
共24站
石桥总站北
王家湖东
石桥中心幼儿园
石桥中学
石桥狄坪
杨山头
岗刘村
洼子刘
陈家槽坊
杨茆路·王村北
杨茆路·西冲
王总寺
杨茆路·王村南
杨茆路·下坝
王村小区
杨茆路·雍松路
杨茆路·雍正路
张油坊
杨茆路·浦乌南路
浦乌南路·杨茆路
五一村西
宁和换乘中心
浦乌南路·林山路
乌江客运站
南京612路公交车路线
江浦客运站-乌江客运站
共38站
江浦客运站
公园北路·公园南路
公园北路·黄山岭路
江浦·北门广场
求雨山东
江浦·西门
雨山路地铁站
五里桥立交北
西华公寓西
杨柳新村西
老虎桥
浦乌北路·虎桥路
高旺公交总站北
浦乌中路·孔家湾西
浦乌中路·马乐路
浦乌中路·双浦路
兰花立交北
浦乌中路·双峰路
浦乌中路·秋韵路
浦乌中路·步月路
浦乌中路·金鼎路
浦乌中路·听莺路
桥林·蒙雨家园
桥林·祈福花园
桥林·兴桥家园
桥林客运站北
南二村
横路步
浦乌南路·南一路
七里井
捋马小区
浦乌南路·茶棚路
马祥黄
浦乌南路·杨茆路
五一村西
宁和换乘中心
浦乌南路·林山路
乌江客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7