首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 泰山路·专诸巷
泰山路·专诸巷
途经路线[5条]
615路
617路
626路
671路
676路
南京615路公交车路线
灵岩总站-复兴路总站
共23站
灵岩总站
雄州初级中学东
文峰路·公吴路
文峰路·振兴路
灵钢桥东
峨嵋小区
马营东
富民街
星河枫园
泰山路·白果路
泰山路·专诸巷
长江路·延安路
长江路·文昌街
六合高级中学
北苑小区
极乐村
城西东
城西社区
城西中学
新程线·机场西路
机场西路西
机场西路·勤丰路
复兴路总站
南京617路公交车路线
方州广场东-钟林客运站
共37站
方州广场东
方州广场南
延安路·园林西路
凤凰山公园地铁站
泰山路·专诸巷
泰山路·白果路
星河枫园
龙海骏景
峨嵋小区东
灵钢桥东
雄州东路·文峰路
康怡家园北
雄州东路东
新农桥南
新农桥北
横塘村南
横塘村北
钱仓
管薛西
管薛东
历仓村
上马村
西陶
新篁初级中学
新篁东路·横新路
新篁佳苑南
新篁东路·市场路
新篁东路·河滨大道
新篁东路·新禹路
西王河桥
新程线·前张路
木匠周
长金西
长金东
新篁敬老院
钟林村
钟林客运站
南京626路公交车路线
六合人武部-七里花园
共23站
六合人武部
秀林水苑
六合双语学校
泰山路·白果路
泰山路·专诸巷
长江路·延安路
长江路·文昌街
朝天街
雄州西路·龙池路
翠语棠城
德邑花园
龙湖半岛
茉莉苑
华欧大道·通池路
华欧大道·龙群路
龙庭世家
龙池花园
龙华路·龙群路
龙瑞路·龙华路
时代大道·龙瑞路
七里楠花园西
新世纪花园城
七里花园
南京671路公交车路线
方州广场东-蒋湾花园
共15站
方州广场东
方州广场南
延安路·园林西路
凤凰山公园地铁站
泰山路·专诸巷
泰山路·白果路
仁和商城
古棠大道·雄州东路
王桥路·桥西路
王桥路·文晖路
花语馨苑
新棠路·古棠大道
六合中医院
蒋湾花园西门
蒋湾花园
南京676路公交车路线
六合人武部-马鞍机场
共17站
六合人武部
秀林水苑
六合双语学校
泰山路·白果路
泰山路·专诸巷
金宁广场
棠城广场北
棠城广场西
雄州西路·龙池路
文博家园西
复兴路·长江路
园林西路·复兴路
北外街·建设西路
北外街中
机场东路·复兴路
复兴路总站北
马鞍机场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7