首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 明都苑
明都苑
途经路线[5条]
溧水101路(原1路)
溧水102路
溧水110路(原恒大线)
溧水游1路
溧水游2路
南京溧水101路(原1路)公交车路线
宁杭高铁溧水站-城南站
共24站
宁杭高铁溧水站
屏溪佳苑北
屏溪佳苑
门神岗加油站
门神岗
十里牌
十里变电所
水保路口
天利广场
中医院南
仪凤路口
汽车客运站
S7溧水站西
中山桥
明都苑
通济街
弯子口北
区政府
机关幼儿园
中国银行]
西坛路口
金庭国际花园
公安分局
城南站
南京溧水102路公交车路线
宁杭高铁溧水站-洪蓝
共31站
宁杭高铁溧水站
屏溪佳苑北
门神岗加油站
门神岗
十里牌
十里变电所
水保路口
天利广场
中医院[溧水](临时站点)
仪凤路口
汽车客运站[溧水]
S7溧水站西
中山桥[溧水]
明都苑
通济街[溧水]
弯子口北
区政府[溧水]
机关幼儿园[溧水]
中国银行[溧水]
西坛路口
金庭国际花园
公安分局[溧水]
城南站[溧水]
胡家庄
公路站
七里甸
林场
庙塘铺
洪蓝派出所
华电
洪蓝
南京溧水110路(原恒大线)公交车路线
高平大街公交首末站-恒大金碧天下
共26站
高平大街公交首末站
高平大街东
S7幸庄站·万达广场
体育公园南
人民医院北
省溧中东
实验幼儿园
广成花园
省溧中附中
弯子口南
弯子口北
通济街
明都苑
中山桥
S7溧水站西
汽车客运站
仪凤路口
中医院南
天利广场
水保路口
十里变电所
十里牌
常溧路口
西边庄
梁山岗
恒大金碧天下
南京溧水游1路公交车路线
S7溧水站-石山下
共39站
S7溧水站
S7溧水站西
中山桥[溧水]
明都苑
通济街
弯子口北
弯子口南
党校[溧水]
广成花园
实验幼儿园[溧水]
省溧中东
人民医院北[溧水]
随园路
城隍庙西
幸庄湿地公园
高岩路口
无想山景区
无想禅寺
无想寺·老庙
裸心岭度假村
老虎山驿站
涧东
草莓园广场
盛村
傅家边科技园
傅家边敬老院
傅家边
汤家
马家
薛家村
水晶路口
经家山
张村
轮胎厂[溧水]
晶桥中心卫生院
朱夏村
观山驿站
新山里
石山下
南京溧水游2路公交车路线
天生桥景区-周园
共34站
天生桥景区
凤凰井
凤凰小镇
悦居广场
金蛙新村
南方新城
实验幼儿园[溧水]
广成花园
党校[溧水]
弯子口南站
通济街
明都苑
中山桥[溧水]
S7溧水站西
汽车客运站[溧水]
仪凤路口
中医院[溧水]
天利广场
水保路口
十里变电所
十里牌
门神岗
门神岗加油站
王武村
宁杭高铁溧水站
屏溪佳苑
东山村委会
观音寺
乌龙禅寺
王家边
交河
神墩
共和
周园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7