首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 新亭路
新亭路
途经路线[6条]
803路
809路
822路
827路
848路环二
848路环一
南京822路公交车路线
上坊保障房总站-机场村
共38站
上坊保障房总站
万福路
润发路中
村西岗
万泰路北
润发路
润麒路
润麒路丰泽路
开发园区
润麒南路?麟凤路
麟凤路(一民医院)
永安村
万安北路天赐路
万安北路
上坊西
泉东路中
泉东路·天云南街
景秀苑
如意苑
泉东路
江宁长途汽车站
南京义乌小商品城
欣荣苑(天景山公寓)
康桥公寓
时代雅居
莱茵达路
新亭路
新亭西路
东城福园
竹新路
天印公园
鼓山路西
大会堂(土山路)
部队招待所
前淹儿港
73602部队
香樟园东门
机场村
南京822路公交车路线
机场村-上坊保障房总站
共36站
机场村
香樟园东门
73602部队
前淹儿港
部队招待所
大会堂(土山路)
鼓山路西
竹山路
天印公园
竹新路
东城福园
新亭西路
新亭路
莱茵达路
时代雅居
康桥公寓
欣荣苑(天景山公寓)
南京义乌小商品城
泉东路
如意苑
景秀苑
泉东路·天云南街
泉东路中
万安北路
万安北路天赐路
永安村
麟凤路(一民医院)润麒南路?麟凤路
开发园区
润麒路丰泽路
润麒路
润发路
万泰路北
村西岗
润发路中
万福路
上坊保障房总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7