首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 扬子石化公司
扬子石化公司
途经路线[5条]
522路
641路
644路
645路
652路
南京652路公交车路线
丁家山路总站-芳庭潘园南
共23站
丁家山路总站
丁家山路·兴达路
碧景山庄南
兴达路北
扬子石化公司
平顶山公园
新华路·长冲步行街
新华路·葛关路
毕洼路·新华路
毕洼路·欣乐路
旭升花苑
草芳路·园西路
新华五村西
新华六村
健民路·新华路
永利体育场南
太子山路西
旭东中学
晓山北村北
晓山路中
葛中南路·仁锦街
芳庭潘园西
芳庭潘园南
南京652路公交车路线
芳庭潘园南-丁家山路总站
共22站
芳庭潘园南
芳庭潘园西
葛中南路·仁锦街
晓山路中
晓山北村北
旭东中学
太子山路西
永利体育场南
健民路·新华路
新华六村
新华五村西
草芳路·园西路
旭升花苑
毕洼路·欣乐路
毕洼路·新华路
新华路·长冲步行街
平顶山公园
扬子石化公司
兴达路北
碧景山庄南
丁家山路·兴达路
丁家山路总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7