首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 彤天路
彤天路
途经路线[3条]
816路
823路
827路
南京816路公交车路线
区市民广场-综保区场站
共31站
区市民广场
新亭西路西
盛泰桥客运站
盛泰桥
明月花园
萃文路
商城
天印公园
竹山桥
东山宾馆
技工学校
天泰路(东山派出所)
天元路
江宁区公安分局
潭桥公寓
竹山路南
彤天路
竹山南路
彩虹桥西
铺岗街
诚信大道·殷华街
百家湖服务中心
双龙大道九竹路
双龙大道吉印大道
同仁医院
东大北门
吉印大道兰台街
东大招待所北
东大招待所
江宁开发区综保区
综保区场站
南京816路公交车路线
综保区场站-区市民广场
共32站
综保区场站
江宁开发区综保区
东大招待所
东大招待所北
吉印大道兰台街
东大北门
同仁医院
双龙大道吉印大道
双龙大道九竹路
百家湖服务中心
诚信大道·殷华街
铺岗街
殷富街(合家春天)
彩虹桥西
竹山南路
彤天路
竹山路南
潭桥公寓
江宁区公安分局
天元路
天泰路(东山派出所)
技工学校
东山宾馆
竹山桥
天印公园
商城
萃文路
明月花园
盛泰桥
盛泰桥客运站
新亭西路西
区市民广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7