首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 开源路
开源路
途经路线[1条]
823路
南京823路公交车路线
东山总站西门-同仁客运站·南师附中江宁分校
共24站
东山总站西门
天印大道[公交站]
明月新寓
天印大道昌宁路
天印大道新亭路
江宁高级中学西门
天印大道地铁站
莱茵达路天元东路
莱茵达路南
开源路
兴民南路
潭桥公寓
竹山路南
彤天路
竹山南路
彩虹桥西
殷富街(合家春天)
殷巷新寓南苑东门
九竹路东
梅林街东
前庄路
殷华街南
同仁医院
同仁客运站·南师附中江宁分校
南京823路公交车路线
同仁客运站·南师附中江宁分校-东山总站西门
共24站
同仁客运站·南师附中江宁分校
同仁医院
殷华街南
前庄路
梅林街东
九竹路东
殷巷新寓南苑东门
殷富街(合家春天)
彩虹桥西
竹山南路
彤天路
竹山路南
潭桥公寓
兴民南路
开源路
莱茵达路南
莱茵东郡
天印大道地铁站
江宁高级中学西门
天印大道新亭路
天印大道昌宁路
明月新寓
天印大道[公交站]
东山总站西门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7