首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 康桥公寓
康桥公寓
途经路线[6条]
806路
809路
817路
822路
824路
827路
南京817路公交车路线
区市民广场-方山艺术营
共38站
区市民广场
新亭西路西
盛泰桥客运站
盛泰桥
明月花园
萃文路
商城
府东路
城中
新医路
大街东站
东城金发市场
宁泉北苑
天印大道[公交站]
明月新寓
天印大道昌宁路
康桥公寓
欣荣苑(天景山公寓)
南京义乌小商品城
善鉴路
经贸学院西门
经贸学院南门
工程学院四号门
南京工程学院北门
知行路
凤水路
大学城商贸中心
体育中心北门
金陵科技学院
体育中心
大学城公园
弘景大道·芝兰路
晓庄学院
弘景大道南
弘景大道·文鸿路
弘景大道·平和路
弘景大道·瑞文路
方山艺术营
南京817路公交车路线
方山艺术营-区市民广场
共37站
方山艺术营
弘景大道·瑞文路
弘景大道·平和路
弘景大道·文鸿路
弘景大道南
晓庄学院
弘景大道·芝兰路
体育中心
金陵科技学院
体育中心北门
大学城商贸中心
凤水路
知行路
南京工程学院北门
工程学院四号门
经贸学院南门
经贸学院西门
善鉴路
江宁长途汽车站
南京义乌小商品城
欣荣苑(天景山公寓)
康桥公寓
天印大道昌宁路
明月新寓
天印大道[公交站]
宁泉北苑
东城金发市场
大街东站
新医路
城中
区委
萃文路
明月花园
盛泰桥
盛泰桥客运站
新亭西路西
区市民广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7