首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 山边路
山边路
途经路线[1条]
874路
南京874路公交车路线
滨江客运站-同仁客运站·南师附中江宁分校
共49站
滨江客运站
弘利路
景明大街
翔凤路(地秀路东)
天成路
滨江管委会
宝象路东
锦文路
东水桥
石山
王家
庙庄西
庙庄村
红庙村
庙庄
庄村
正方大道葛师桥
四门口
杜家坝
梧桐村
大塘金生态园
风坡坟[正方大道]
柏家村
吉山
正方大道·宁丹路
科技大道北
杨树桥
林科院南
林科院
宁丹路·东虹街
东虹花苑南苑
东善桥卫生院
东善桥小学
东虹花苑西苑
东善桥
山边路
广利路
宏图路
秣周中路
秣周路
金鑫中路
开拓路
吉印大道
晨光股份
长安马自达汽车公司南
吉印大道(东大九龙湖宾馆)
吉印大道兰台街
东大北门
同仁客运站·南师附中江宁分校
南京874路公交车路线
同仁客运站·南师附中江宁分校-滨江客运站
共46站
同仁客运站·南师附中江宁分校
东大北门
吉印大道兰台街
吉印大道(东大九龙湖宾馆)
长安马自达汽车公司南
晨光股份
吉印大道
开拓路
金鑫中路
秣周中路
宏图路
广利路
山边路
东善桥
东虹花苑西苑
东善桥卫生院
东虹花苑南苑
林科院
林科院南
杨树桥
科技大道北
正方大道·宁丹路
吉山
柏家村
风坡坟[正方大道]
大塘金生态园
梧桐村
杜家坝
四门口
正方大道葛师桥
庄村
庙庄
红庙村
庙庄村
庙庄西
王家
石山
东水桥
锦文路
宝象路东
滨江管委会
天成路
翔凤路(地秀路东)
景明大街
弘利路
滨江客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7