首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 山西路
山西路
途经路线[14条]
100路
13路
16路
31路
34路
34路区间
503路
551路
67路
83路
Y13路
Y16路
Y25路
Y28路
南京16路公交车路线
龙福山庄总站-中山码头北
共28站
龙福山庄总站
赛上路
凤台南路
赛虹桥
赛虹桥立交东
中华门地铁站
应天大街·雨花路
大报恩寺遗址公园(建初寺)
中华门城堡
中华路·长乐路
中山南路·新桥
中山南路·升州路
三元巷
新街口南
新街口北
中山路·珠江路南
中山路·珠江路北
鼓楼医院
中山北路·鼓楼
中山北路·大方巷
山西路
中山北路·虹桥
中山北路·三牌楼
中山北路·萨家湾
盐仓桥广场西
热河路
公共路中
中山码头北
南京16路公交车路线
中山码头北-龙福山庄总站
共27站
中山码头北
公共路中
热河路
盐仓桥广场西
中山北路·萨家湾
中山北路·三牌楼
中山北路·虹桥
山西路
中山北路·大方巷
中山北路·鼓楼
鼓楼医院
中山路·珠江路北
中山路·珠江路南
新街口南(大洋百货)
三元巷
中山南路·升州路
中山南路·新桥
中华门城堡
大报恩寺遗址公园(建初寺)
中华门地铁站
赛虹桥立交东
赛虹桥
凤台南路
赛上路
纬八立交桥北
公交车辆厂
龙福山庄总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7