首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 宁南小区
宁南小区
途经路线[6条]
168路
33路
737路
98路
Y12路
Y8路
南京33路公交车路线
雨花台南大门-南京站·南广场西
共27站
雨花台南大门
望江矶
花神庙[雨花台中学]
紫荆花路(南京科技馆)
宁南小区
紫荆花路东
城头城
路子铺
秦虹桥
武定门
琵琶巷
市第一医院
中山南路·新桥
中山南路·升州路
三元巷
新街口南
新街口北
中山路·珠江路南
中山路·珠江路北
鼓楼医院
中央路·鼓楼
玄武门地铁站南
观音里(市公交集团)
玄武湖隧道
中央门立交
中央门东
南京站·南广场西
南京33路公交车路线
南京站·南广场西-雨花台南大门
共27站
南京站·南广场西
中央门东
中央门南
许府巷
玄武湖隧道
玄武湖公园
玄武门地铁站南
中央路·鼓楼
鼓楼医院
中山路·珠江路北
中山路·珠江路南
新街口南(大洋百货)
三元巷
中山南路·升州路
中山南路·新桥
市第一医院
琵琶巷
市第一医院
秦虹桥
路子铺
城头城
紫荆花路东
宁南小区
紫荆花路(南京科技馆)
花神庙[雨花台中学]
望江矶
雨花台南大门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7