首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 大定坊
大定坊
途经路线[8条]
112路
113路
340路
710路
712路
755路
866路
88路
南京712路公交车路线
发展路场站-天隆寺(地铁站)
共25站
发展路场站
发展路?研发东路
创新东路东
科技大道北
科济大道·宁丹路
杨树桥
林科院南
林科院
宁丹路·东虹街
东虹花苑南苑
东善桥卫生院
东善桥北
施家井
水阁
隐龙山
牛首山风景区
普觉寺
将军山
韩府山庄
大定坊
王燕街
铁心桥南
铁心桥
宁双路
天隆寺(地铁站)
南京712路公交车路线
安德门大街·东向花-发展路场站
共25站
安德门大街·东向花
天隆寺(地铁站)
宁双路
铁心桥
铁心桥南
王燕街
大定坊
韩府山庄
圣象广场
普觉寺
牛首山风景区
隐龙山
水阁
施家井
东善桥北
东善桥卫生院
东虹花苑南苑
林科院
林科院南
杨树桥
科济大道·宁丹路
科技大道北
创新东路东
发展路·研发东路
发展路场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7