首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 大周路北
大周路北
途经路线[6条]
112路
113路
340路
710路
866路
88路
南京113路公交车路线
定坊工业园-河西金陵中学
共27站
定坊工业园
软件谷人才公寓
中兴村
黄泥岗
大周路北
大定坊
王燕街
银杏山庄
铁心桥南
铁心桥
宁双路
安德门大街·软件大道
天隆寺(地铁站)
安德门大街·东向花
菊花台公园
安德门(总站)(南)
龙福山庄
赛上路
凤台南路
赛虹桥
赛虹桥立交西
应天大街·泰山路
应天大街·黄山路
应天大街·恒山路
庐山路·怡康街
白鹭东街
河西金陵中学
南京113路公交车路线
河西金陵中学-定坊工业园
共29站
河西金陵中学
白鹭东街
庐山路·怡康街
应天大街·恒山路
应天大街·黄山路
应天大街·泰山路
赛虹桥立交西
赛虹桥
凤台南路
赛上路
纬八立交桥北
纬八立交桥
公交车辆厂
龙福山庄
安德门(地铁站)
菊花台公园
安德门大街·东向花
天隆寺(地铁站)
宁双路
安德门大街南
铁心桥
铁心桥南
银杏山庄
王燕街
大定坊
大周路北
黄泥岗
软件谷人才公寓
定坊工业园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7