首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 南砖新村
南砖新村
途经路线[16条]
105路
24路
30路
501路
523路
528路
53路
54路
567路
64路
74路
8路
Y15路
Y2路
Y31路
Y32路
南京Y2路公交车路线
幕府创新小镇-应天大街·雨花路
共34站
幕府创新小镇
幕府东路
晓庄村
南京卫校
晓庄
和燕路·青城路
南砖新村
和燕路·迈皋桥
东井村
红山站
东井亭
安怀村东
安怀村
中央门北
中央门南
许府巷
玄武湖隧道
玄武湖公园
玄武门地铁站南
中央路·鼓楼
北京东路·进香河路
太平北路·鸡鸣寺
四牌楼
大行宫北
南京图书馆
大行宫南
杨公井(八一医院)
太平南路·常府街
太平南路·白下路
太平南路·夫子庙
中华路·瞻园路
中华门城堡
大报恩寺遗址公园(建初寺)
应天大街·雨花路
南京Y2路公交车路线
应天大街·雨花路-幕府创新小镇
共36站
应天大街·雨花路
大报恩寺遗址公园(建初寺)
中华门城堡
中华路·长乐路
中华路·瞻园路
太平南路·夫子庙
四象桥
太平南路·白下路
太平南路·常府街
杨公井(八一医院)
大行宫南
南京图书馆
大行宫北
四牌楼
太平北路·鸡鸣寺
市口腔医院
玄武门地铁站南
观音里(市公交集团)
玄武湖隧道
中央门南
中央门北
安怀村
安怀村东
东井亭
红山站
东井村
和燕路·迈皋桥
迈皋桥地铁站西
南砖新村
和燕路·青城路
晓庄
南京卫校
晓庄村
幕府东路
水吉路南
幕府创新小镇
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7