首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 中山北路·大方巷
中山北路·大方巷
途经路线[11条]
100路
16路
31路
34路
34路区间
503路
52路
551路
67路
Y16路
Y28路
南京503路公交车路线
六合北站-中山北路·鼓楼
共61站
六合北站
六合城管局
复兴路·建设西路
复兴路·园林西路
复兴路·长江路
文博家园西
翠语棠城
德邑花园
龙湖半岛
茉莉苑
华欧大道·通池路
华欧大道·龙群路
华欧大道·六合大道
六合大道·龙华路
六合大道·虎跃路
六合开发区地铁站
画家村西
沪江商贸城东
化工园地铁站
方巷小区东
长芦地铁站南
六合大道·马汊河
葛塘地铁站
葛塘广场南
范旭东广场西
大厂地铁站
六合大道·晓山路
卸甲甸地铁站
大厂·杨庄北
南京信息工程大学
龙王山东
龙山南路·六合大道
高新路·侨谊路
高新路·侨康路
高新路·兰山路
高新路·学府路
南大金陵学院南门东
高新路·新科四路
创业新村西
东大成贤地铁站
高新路·东大路
华侨绿洲东
泰山天然居西
柳洲北路·泰达路
柳洲北路·丽岛路
小柳工业园
柳洲北路南
浦珠北路·浦东路
浦珠北路·浦六路
浦厂小区
明发城市广场南
南京铁道学院
佳盛花园
定淮门
古平岗西
水佐岗
三步两桥
中山北路·虹桥
山西路
中山北路·大方巷
中山北路·鼓楼
南京503路公交车路线
鼓楼公交总站-六合北站
共62站
鼓楼公交总站
中山北路·大方巷
山西路
中山北路·虹桥
水佐岗
古平岗西
定淮门
佳盛花园
南京铁道学院
明发城市广场南
浦厂小区
浦珠北路·浦六路
浦珠北路·三河桥
柳洲北路南
小柳工业园
柳洲北路·丽岛路
柳洲北路·泰达路
泰山天然居西
华侨绿洲东
高新路·东大路
东大成贤地铁站
创业新村西
高新路·新科四路
南大金陵学院南门东
高新路·学府路
高新路·兰山路
高新路·侨康路
高新路·侨谊路
龙山南路·六合大道
龙王山东
南京信息工程大学
大厂·杨庄北
卸甲甸地铁站
六合大道·晓山路
大厂地铁站
范旭东广场西
葛塘广场南
葛塘广场北
葛塘地铁站
六合大道·马汊河
长芦地铁站南
方巷小区东
化工园地铁站
沪江商贸城东
画家村西
六合开发区地铁站
六合大道·虎跃路
六合大道·龙华路
龙池地铁站
华欧大道·六合大道
华欧大道·龙群路
华欧大道·通池路
茉莉苑
龙湖半岛
德邑花园
翠语棠城
文博家园西
复兴路·长江路
复兴路·园林西路
复兴路·建设西路
机场东路·站前路
六合北站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7