首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 中圣街·文德路
中圣街·文德路
途经路线[3条]
607路
683路
G59路
南京683路公交车路线
临滁路总站-新北路中
共22站
临滁路总站
新浦路·兴隆路
天浦路·新浦路
天浦路·迎江路
天浦路·浦滨路
天浦路·横江大道
临江地铁站南
城南河路·横江大道
青奥体育公园南
滨江大道·团结路
江北新区研创园
孵鹰大厦
滨江和园东
浦云路·浦虹路
省人民医院浦口分院
上河街·彩虹桥
南门桥
中圣街·文德路
江浦·北门广场北
审计大学浦口校区
新北路东
新北路中
南京683路公交车路线
礼泉路·新北路-临滁路总站
共21站
礼泉路·新北路
新北路东
审计大学浦口校区
江浦·北门广场北
中圣街·文德路
南门桥
上河街·彩虹桥
省人民医院浦口分院
浦云路·浦虹路
滨江和园东
孵鹰大厦
江北新区研创园
滨江大道·团结路
青奥体育公园南
临江地铁站南
天浦路·横江大道
天浦路·浦滨路
天浦路·迎江路
新浦路·天浦路
新浦路·兴隆路
临滁路总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7