首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南昌公交查询
>
南昌公交线路一览
> 255路公交
南昌255路公交车路线
运行时间:子羽路公交停车场 4-11月6:20-22:00 12-3月6:30-21:30|火车站 4-11月6:40-22:00 12-3月6:40-21:30
首站末站:子羽路公交停车场-火车站(唯客丽晶)
参考票价:
二元一票制;洪城通可用
公交公司:南昌公交集团一公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
子羽路公交停车场 4-11月6:20-22:00 12-3月6:30-21:30|火车站 4-11月6:40-22:00 12-3月6:40-21:30
南昌255路公交车路线
子羽路公交停车场-火车站(唯客丽晶)
共25站
子羽路公交停车场
云海路子羽路口
朝阳经适房
云飞路桃花南路口
玉兰路口
翠菊路
云飞路口
云飞路永富路口
永富路云飞路口
云锦路永富路口
云锦路银环路口
抚生南路金环路口
朝阳农场
抚生南路云天路口
抚生路水厂路口
抚生路灌婴路口
抚生路建设西路口
江西省消防总队总医院
抚生路口
洪城大市场
武警总队
十字街
BRT自来水公司
老福山南
火车站(唯客丽晶)
南昌255路公交车路线
火车站(唯客丽晶)-子羽路公交停车场
共25站
火车站(唯客丽晶)
老福山花园北
BRT自来水公司
十字街
武警总队
洪城大市场
桃花路南口
红苗小区
抚生路建设西路口
抚生路灌婴路口
抚生路水厂路口
抚生南路云天路口
朝阳农场
抚生南路金环路口
云锦路银环路口
云锦路永富路口
永富路云飞路口
云飞路永富路口
云飞路口
翠菊路
玉兰路口
云飞路桃花南路口
朝阳经适房
云海路子羽路口
子羽路公交停车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7