首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南昌公交查询
>
南昌公交站点一览
> 云飞路口
云飞路口
途经路线[2条]
255路
539路
南昌255路公交车路线
子羽路公交停车场-火车站(唯客丽晶)
共25站
子羽路公交停车场
云海路子羽路口
朝阳经适房
云飞路桃花南路口
玉兰路口
翠菊路
云飞路口
云飞路永富路口
永富路云飞路口
云锦路永富路口
云锦路银环路口
抚生南路金环路口
朝阳农场
抚生南路云天路口
抚生路水厂路口
抚生路灌婴路口
抚生路建设西路口
江西省消防总队总医院
抚生路口
洪城大市场
武警总队
十字街
BRT自来水公司
老福山南
火车站(唯客丽晶)
南昌539路公交车路线
朝阳公交枢纽(上客站)-象湖公交总站
共14站
朝阳公交枢纽(上客站)
云天路抚生南路口
朝阳农场
观洲阳光小区
云飞路口
玉兰路口
云飞路桃花南路口
桃花南路云海路口
桃花南路云卿路口[招呼站]
金沙二路北口
芳湖路
东新一路北口
清水湾
象湖公交总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7