首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南昌公交查询
>
南昌公交线路一览
> 218路快班公交
南昌218路快班公交车路线
运行时间:银河城停车场6:30-19:00|红谷滩万达广场东7:00-19:00
首站末站:银河城停车场-红谷滩万达广场东
参考票价:
五元一票制;洪城通可用
公交公司:南昌公交集团四公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
银河城停车场6:30-19:00|红谷滩万达广场东7:00-19:00
南昌218路快班公交车路线
银河城停车场-红谷滩万达广场东
共18站
银河城停车场
BRT银河城
BRT莲塘南大道五一路口
向阳路东口
南昌县人民医院
澄碧湖公园南门
斗门
省送变电公司
南昌小蓝经开区管委会
金沙三路汇仁大道口
东莲路东祥路口
东莲路抚生西路口[招呼站]
丰和立交
丰和立交北
丰和中大道丽景路口
丰和中大道世贸路口
地铁大厦
红谷滩万达广场东
南昌218路快班公交车路线
红谷滩万达广场东-银河城停车场
共18站
红谷滩万达广场东
地铁大厦
丰和中大道世贸路口
丰和中大道丽景路口
丰和立交北
丰和立交
东莲路抚生西路口[招呼站]
东莲路东祥路口
金沙三路汇仁大道口
南昌小蓝经开区管委会
省送变电公司
斗门
澄碧湖公园南门
南昌县人民医院
向阳路东口
BRT莲塘南大道五一路口
银河城(安宝大道莲塘南大道口)
银河城停车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7