首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南昌公交查询
>
南昌公交站点一览
> 龙兴大街
龙兴大街
途经路线[1条]
117路快班
南昌117路快班公交车路线
南昌西站东枢纽(北广场东侧西站台)-江西交通技工学校
共8站
南昌西站东枢纽(北广场东侧西站台)
西站大街华南东二路口
龙兴大街
璜垦街
老石埠
华东文武学校
西山万寿宫路口
江西交通技工学校
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7