首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南昌公交查询
>
南昌公交站点一览
> 魏家村
魏家村
途经路线[1条]
542路
南昌542路公交车路线
塔城-北洲
共11站
塔城
闹上
塔城湖陂市场
彭家村
魏家村
青岚城背李家
罗家老村
水南罗家
刘郑村
北洲村委会
北洲
南昌542路公交车路线
北洲-塔城
共11站
北洲
北洲村委会
刘郑村
水南罗家
罗家老村
青岚城背李家
魏家村
彭家村
塔城湖陂市场
闹上
塔城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7