首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南昌公交查询
>
南昌公交站点一览
> 高桥
高桥
途经路线[3条]
158路
进贤8路长班
进贤8路短班
南昌158路公交车路线
坛子口停车场(坛子口桥下)-公交进贤停车场
共13站
坛子口停车场(坛子口桥下)
徐坊客运站北
武警医院
昌南客运站
迎宾中大道富山大道口
沙潭
泉岭
温圳
红壤
高桥
罗溪路口
进贤大道(云桥南路进贤大道口)
公交进贤停车场
南昌158路公交车路线
公交进贤停车场-坛子口停车场(坛子口桥下)
共13站
公交进贤停车场
进贤大道
罗溪路口
高桥
红壤
温圳
泉岭
沙潭
迎宾中大道富山大道口
昌南客运站
武警医院
徐坊客运站北
坛子口停车场(坛子口桥下)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7