首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南昌公交查询
>
南昌公交站点一览
> 高新园区管委会
高新园区管委会
途经路线[2条]
511路
824路
南昌511路公交车路线
胡家路昌东大道口-金圣路
共26站
胡家路昌东大道口
昌东大道朱桥东路口
义坊路昌东大道口西
南昌华兴针织实业有限公司
义坊路西口
碧朗制鞋
东升大道罗城路口
东升大道昌安路口
高新园区管委会
陈杨村
东华大道石桥路口
东华大道沈桥路口
东华大道北口
解放东路京东南大道口西
高新南大道解放东路口
秦胜村
高新南大道顺外路口南
高新大道顺外路口
高兴公交首末站
京东安居小区西门
高新大道地铁站北
省艺术中心东门
青山湖区政府
青春家园
京东大道金圣路口
金圣路
南昌511路公交车路线
金圣路-胡家路昌东大道口
共26站
金圣路
京东大道金圣路口
青春家园
青山湖区政府
省艺术中心东门
高新大道地铁站北
京东安居小区西门
高兴公交首末站
高新大道顺外路口
高新南大道顺外路口南
秦胜村
高新南大道解放东路口
解放东路京东南大道口西
东华大道北口
东华大道沈桥路口
东华大道石桥路口
陈杨村
高新园区管委会
东升大道昌安路口
东升大道罗城路口
碧朗制鞋
义坊路西口
南昌华兴针织实业有限公司
义坊路昌东大道口西
昌东大道朱桥东路口
胡家路昌东大道口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7