首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南昌公交查询
>
南昌公交站点一览
> 霞山梅村(西)
霞山梅村(西)
途经路线[1条]
241路长班
南昌241路长班公交车路线
朝阳公交枢纽(上客站)-霞山梅村(西)
共18站
朝阳公交枢纽(上客站)
云天路抚生南路口
朝阳农场
观洲阳光小区
云飞路永富路口
云飞路西口
八月湖路西口
大洲公寓
东新乡政府
莲塘一中东新校区
东岳村
利用村
东祥路东莲路口
龙安花园
渡口
石岐路口·昌南水厂
石岐安置房
霞山梅村(西)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7