首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南昌公交查询
>
南昌公交站点一览
> 金沙大道芳湖路口
金沙大道芳湖路口
途经路线[6条]
212路夜间线
248路
25路
37路
504路
505路
南昌212路夜间线公交车路线
九里象湖公交总站-省体育馆·口腔医院(西)
共24站
九里象湖公交总站
金沙二路东岳大道口
金沙二路芳草路口
芳草路
芳草路东口
平安象湖风情
东岳大道东口
居住主题公园
金沙大道芳湖路口
京山南路口
湿地公园
象湖公园东门
麻纺农贸市场
抚河南路南口
京山北路口
京山北路京福路口
市通用机械厂
徐坊客运站北
坛子口立交南
BRT自来水公司
老福山北
八一大道永叔路口
八一广场南
省体育馆·口腔医院(西)
南昌248路公交车路线
恒大城公交站-老福山南
共24站
恒大城公交站
金沙三路银湖二路口
金沙三路汇仁大道口
江西建校南门
金沙大道汇仁大道口北
东莲路口
奥林匹克花园
平安象湖风情
东岳大道东口
居住主题公园
八月湖路口
金沙大道芳湖路口
京山南路口
湿地公园
象湖公园东门
麻纺农贸市场
抚河南路南口
京山北路口
京山北路京福路口
市通用机械厂
徐坊客运站北
坛子口立交南
BRT自来水公司
老福山南
南昌25路公交车路线
九里象湖公交总站-胜利路北口
共28站
九里象湖公交总站
东岳大道口
芳草路西口
芳草路
芳草路东口
平安象湖风情
东岳大道东口
居住主题公园
八月湖路口
金沙大道芳湖路口
京山南路口
湿地公园
象湖公园东门
三店西路西口
将军渡
抚河南路建设路口
司马庙
司马庙立交北
里洲小区
抚河公园
抚河桥东
抚河北路孺子路口
中山桥东
民德路胜利路步行街口
南昌市第一医院·南大三附院
工人文化宫
大众购物中心
胜利路北口
南昌37路公交车路线
江铃西二路口-振铃东路
共18站
江铃西二路口
梨园小区东
武警医院
金沙大道芳湖路口
居住主题公园
东岳大道东口
平安象湖风情
奥林匹克花园
东莲路口
金沙大道汇仁大道口南
金沙大道小蓝大道口[招呼站]
玉沙路口[招呼站]
金沙大道富山大道口
小蓝公交总站·樟溪村
富山三路口
富山五路金沙南大道口
江铃天人公司
振铃东路
南昌504路公交车路线
小蓝公交总站-龙河路建设西路口
共26站
小蓝公交总站
金沙大道富山大道口
富山大道
金沙二路富山大道口
金沙二路富山一路口
金沙二路小蓝大道口
金沙二路银湖二路口
金沙二路汇仁大道口
金领驾校·江西建设职业技术学院
莲塘三中东
幸福时光
芳草路
芳草路东口
平安象湖风情
东岳大道东口
居住主题公园
八月湖路口
金沙大道芳湖路口
京山南路口
湿地公园
象湖公园东门
三店西路西口
将军渡
安石路南口
安石路建设西路口
龙河路建设西路口
南昌505路公交车路线
小商品城-龙河路建设西路口
共19站
小商品城
大洲公寓
八月湖路东祥路口
八月湖路
小洲村
八月湖路东新二路口
芳湖苑
清水湾
丰源淳和
八月湖路东口
金沙大道芳湖路口
京山南路口
湿地公园
象湖公园东门
三店西路西口
将军渡
安石路南口
安石路建设西路口
龙河路建设西路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7