首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南昌公交查询
>
南昌公交站点一览
> 里洲小区
里洲小区
途经路线[6条]
13路
18路内环
20路
25路
26路
33路
南昌13路公交车路线
公交驾校(民丰路高新大道口)-洪城大市场
共35站
公交驾校(民丰路高新大道口)
艾溪湖北路高新五路口
艾溪湖北路京东大道口
京东大道艾溪湖北路口
京东大道火炬四路口
火炬三路高新六路口
火炬三路高新大道口[招呼站]
青山湖交警大队
民营科技园
泰豪高新科技园
青山湖区政府西门
江西艺术中心北门
南京东路学院路口
南京东路青山湖大道口
长春村
省女子中专·省妇干校
南昌大学青山湖校区北门
省科学院
体育公园北(玉带河桥)
体育公园西
洪都北大道北京路口
师大南路地铁站
人民公园
丁公路北地铁站
省府大院
八一广场东
电信大楼
南海行宫
珠宝街
孺子路船山路口
抚河桥东
抚河公园
司马庙立交北
武警总队
洪城大市场
南昌13路公交车路线
洪城大市场-公交驾校(民丰路高新大道口)
共35站
洪城大市场
武警总队
里洲小区
抚河公园
抚河桥东
孺子路船山路口
珠宝街
南海行宫
电信大楼
八一广场东
省府大院
丁公路北地铁站
人民公园
师大南路地铁站
洪都北大道北京路口
体育公园西
体育公园北
省科学院
南昌大学青山湖校区北门
省女子中专·省妇干校
长春村
南京东路青山湖大道口(东)
南京东路学院路口
江西艺术中心北门
青山湖区政府西门
泰豪高新科技园
民营科技园
青山湖交警大队
火炬三路高新大道口[招呼站]
火炬三路高新六路口
京东大道火炬四路口
京东大道艾溪湖北路口
艾溪湖北路京东大道口
艾溪湖北路高新五路口
公交驾校(民丰路高新大道口)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7