首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南昌公交查询
>
南昌公交站点一览
> 莲塘老站
莲塘老站
途经路线[2条]
532路长班
532路短班
南昌532路长班公交车路线
莲塘老站-赤岗文化楼
共25站
莲塘老站
BRT玺园
BRT八一乡桥头
八一乡中学
南方水泥厂
官下村
淡溪村
三家村(莲谢路)
造纸厂·梧桐村
扎上村
塘家村
大昌村
福仙食品厂
院前村
新坊村委会
新坊路口
新坊小学
新坊北头村
谢埠
新武桥头
刘家
泗洪
泗洪小学
赤岗
赤岗文化楼
南昌532路长班公交车路线
赤岗文化楼-BRT莲塘中大道府前东路口
共25站
赤岗文化楼
赤岗
泗洪小学
泗洪
刘家
新武桥头
谢埠
新坊北头村
新坊小学
新坊路口
新坊村委会
院前村
福仙食品厂
大昌村
塘家村
扎上村
造纸厂·梧桐村
三家村(莲谢路)
淡溪村
官下村
南方水泥厂
八一乡中学
BRT八一乡桥头
BRT玺园
BRT莲塘中大道府前东路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7