首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南昌公交查询
>
南昌公交站点一览
> 莲塘南大道老莲武路口
莲塘南大道老莲武路口
途经路线[15条]
106路
116路A线[兴农村]
116路B线[市汊街]
127路
134路
150路
151路
176路长班
176路短班
218路
531路
559路
560路
561路
580路
南昌151路公交车路线
BRT昌南客运站北门-塔城湖陂市场
共30站
BRT昌南客运站北门
莲西路小蓝北路口
莲塘一中西门
澄湖北大道澄湖西路口
澄碧湖公园北门
澄湖东路澄湖一路口
澄碧湖公园东门
澄湖中路东口
BRT莲塘中大道府前东路口
莲塘南大道老莲武路口
BRT莲塘南大道五一路口
莲塘南大道新莲武路口
莲武路龚南路口
鸿诚综合大市场
南江陈家
钱溪章家·南邓村
胡华大桥[招呼站]
胡华桥
曹骆村
龚家·徐家
大仪村
黄陂岗
大塘胡家
芳湖
西万村
南涂村[招呼站]
南涂村
塔城
闹上
塔城湖陂市场
南昌151路公交车路线
塔城湖陂市场-BRT昌南客运站北门
共30站
塔城湖陂市场
闹上
塔城
南涂村
南涂村[招呼站]
西万村
芳湖
大塘胡家
黄陂岗
大仪村
龚家·徐家
曹骆村
胡华桥
胡华大桥[招呼站]
钱溪章家·南邓村
南江陈家
鸿诚综合大市场
莲武路龚南路口
莲塘南大道新莲武路口
BRT莲塘南大道五一路口
莲塘南大道老莲武路口
BRT莲塘中大道府前东路口
澄湖中路东口
澄碧湖公园东门
澄湖东路澄湖一路口
澄碧湖公园北门
澄湖北大道澄湖西路口
莲塘一中西门
莲西路小蓝北路口
BRT昌南客运站北门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7