首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南昌公交查询
>
南昌公交站点一览
> 莲塘三中东
莲塘三中东
途经路线[5条]
212路
235路快线
504路
526路
536路
南昌235路快线公交车路线
江西建设职业技术学院东门-红谷滩配套中心(下客站)
共13站
江西建设职业技术学院东门
金领驾校·江西建设职业技术学院
幸福时光
金沙二路芳草路口
象湖公交总站
清水湾
八月湖路东祥路口
八月湖路西口
丰和立交
丰和立交北
丰和中大道世贸路口
红谷滩万达广场东
红谷滩配套中心(下客站)
南昌235路快线公交车路线
红谷滩配套中心(候车大厅)-江西建设职业技术学院东门
共14站
红谷滩配套中心(候车大厅)
红谷滩配套中心(碟子湖大道绿茵路口)
红谷滩万达广场东
丰和中大道世贸路口
丰和立交北
丰和立交
八月湖路西口
八月湖路东祥路口
清水湾
象湖公交总站
金沙二路芳草路口
幸福时光
莲塘三中东
江西建设职业技术学院东门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7